Placa Sinalizacao Aluminio 02,5X05 ''Numerais 0A9'' 100Cr
Placa Sinalizacao Aluminio 02,5X05 ''Numerais 0A9'' 100Cr
- Estoque: 107
- Marca: SINALIZE
- Código: 20210412
- Código de Barras: 7898016500705
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 76071910
R$29,23
Descrição
A Placa de Sinalização em Alumínio 2,5 x 5 polegadas com Numerais de 0 a 9 é ideal para identificar e sinalizar locais com clareza e durabilidade. Fabricada em alumínio resistente, esta placa é perfeita para uso interno e externo, garantindo visibilidade em qualquer ambiente. Com 100 unidades, você terá uma solução prática e eficiente para suas necessidades de sinalização. Aumente a organização e a segurança do seu espaço com esta placa de alta qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| OBSERVASÕES .: | REFERENCIA100CROMADA |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SINALIZE |
| Embalagem | 1 |
| Tamanho | CADANUMEROCOM2,5X5CM |
| Código da Loja | 20210412 |
| Código universal de produto | 7898016500705 |
| Classificação Fiscal | 76071910 |
| GTIN | 7898016500705 |
| Garantia legal | 3 Meses |