Placa Sinalizacao Aluminio 05X25 ''Caixa'' 100At
Placa Sinalizacao Aluminio 05X25 ''Caixa'' 100At
- Estoque: 21
- Marca: SINALIZE
- Código: 20058246
- Código de Barras: 7898016500200
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 76071910
R$29,23
Descrição
A Placa de Sinalização em Alumínio 05x25 polegadas "Caixa" é ideal para identificar e orientar em diversos ambientes. Com 100 unidades, este produto é resistente e durável, perfeito para uso interno e externo. Sua superfície em alumínio garante visibilidade e legibilidade, contribuindo para a segurança e organização de espaços comerciais e industriais. Invista na comunicação visual da sua empresa com esta placa de sinalização de alta qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SINALIZE |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20058246 |
| Código universal de produto | 7898016500200 |
| Classificação Fiscal | 76071910 |
| GTIN | 7898016500200 |
| Garantia legal | 3 Meses |