Placa Sinalizacao Aluminio 05X25 ''Nao Entre Sem Ser Anunciado'' 100Dg
Placa Sinalizacao Aluminio 05X25 ''Nao Entre Sem Ser Anunciado'' 100Dg
- Estoque: 17
- Marca: SINALIZE
- Código: 20210455
- Código de Barras: 7898016500859
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 76071910
R$30,08
Descrição
A Placa de Sinalização em Alumínio 05x25 polegadas "Não Entre Sem Ser Anunciado" é ideal para garantir a segurança e a privacidade de ambientes. Fabricada com material resistente e durável, esta placa é perfeita para empresas, escritórios e residências. Com design claro e legível, ela alerta visitantes sobre a necessidade de autorização para entrada. Aplique esta sinalização em locais estratégicos e mantenha o controle de acesso de forma eficaz.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SINALIZE |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20210455 |
| Código universal de produto | 7898016500859 |
| Classificação Fiscal | 76071910 |
| GTIN | 7898016500859 |
| Garantia legal | 3 Meses |