Placa Sinalizacao Pvc 20X30 ''Saida Seta Para Cima'' 250Bo
Placa Sinalizacao Pvc 20X30 ''Saida Seta Para Cima'' 250Bo
- Estoque: 69
- Marca: SINALIZE
- Código: 20320366
- Código de Barras: 7898016508701
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39211200
R$35,88
Descrição
A Placa de Sinalização em PVC 20x30 cm "Saída Seta Para Cima" é ideal para orientar o fluxo de pessoas em ambientes comerciais e industriais. Fabricada em material resistente, essa placa garante durabilidade e visibilidade, facilitando a identificação da saída. Com design claro e setas direcionais, é perfeita para garantir a segurança e a organização em eventos e estabelecimentos. Adquira já a sua e melhore a sinalização do seu espaço!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SINALIZE |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20320366 |
| Código universal de produto | 7898016508701 |
| Classificação Fiscal | 39211200 |
| GTIN | 7898016508701 |
| Garantia legal | 3 Meses |