Placa Tramontina Aria 4X2 (1 Modulo Horizontal) 57203/004
Placa Tramontina Aria 4X2 (1 Modulo Horizontal) 57203/004
- Estoque: 3571
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 20409347
- Código de Barras: 7898716461191
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39259090
R$9,18
Descrição
A Placa Tramontina Aria 4X2 (1 Módulo Horizontal) é a escolha ideal para quem busca elegância e funcionalidade em instalações elétricas. Com design moderno e acabamento de alta qualidade, esta placa é perfeita para ambientes residenciais e comerciais. Compatível com diversos interruptores e tomadas, proporciona fácil instalação e durabilidade. Melhore a estética de seus espaços com a Placa Tramontina Aria, a combinação perfeita de estilo e praticidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tramontina |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20409347 |
| Código universal de produto | 7894480970549 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7894480970549 |
| Garantia legal | 3 Meses |