Placa Tramontina Lux 4X2 (1 Modulo Vertical)
Placa Tramontina Lux 4X2 (1 Modulo Vertical)
- Estoque: 1736
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 20302279
- Código de Barras: 7891435924480
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39259090
R$9,18
Descrição
A Placa Tramontina Lux 4X2 (1 Módulo Vertical) é a escolha ideal para quem busca elegância e funcionalidade em instalações elétricas. Com design moderno e acabamento de alta qualidade, essa placa é perfeita para interruptores e tomadas, proporcionando um toque sofisticado a qualquer ambiente. Fabricada com materiais duráveis, garante segurança e resistência. Ideal para residências e escritórios, a Placa Tramontina Lux é a combinação perfeita de estilo e praticidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tramontina |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20302279 |
| Código universal de produto | 7892296766158 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7892296766158 |
| Garantia legal | 3 Meses |