Plafon Led Embutir Ourolux Redondo 24W. 1440Lm. 6500K. Bivolt Branco
Plafon Led Embutir Ourolux Redondo 24W. 1440Lm. 6500K. Bivolt Branco
- Estoque: 11
- Marca: OUROLUX
- Código: 70008635
- Código de Barras: 7898324005688
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 94051190
R$58,07
Descrição
Ilumine seu ambiente com o Plafon LED Embutir Ourolux Redondo de 24 Watts. Com uma temperatura de cor de 6500 Kelvin, este plafon oferece uma luz branca fria, ideal para criar um espaço moderno e acolhedor. Bivolt, ele se adapta facilmente a diferentes instalações elétricas. Seu design redondo e discreto combina com qualquer decoração, proporcionando eficiência energética e longa durabilidade. Transforme sua casa ou escritório com a qualidade e sofisticação da Ourolux.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ourolux |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70008635 |
| Código universal de produto | 7896671170622 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7896671170622 |
| Garantia legal | 3 Meses |