Tranqueta Para Postigo 86108/2N Alianca 11536 - Kit C/20
Tranqueta Para Postigo 86108/2N Alianca 11536 - Kit C/20
- Estoque: 26
- Marca: ALIANCA
- Código: 20001015
- Código de Barras: 7891249011536
- Embalagem: 20
- Classificação fiscal: 83024100
R$209,51
Descrição
Descubra o Kit com 20 Tranquetas para Postigo da 2N Aliança, ideal para garantir segurança e praticidade em portas e janelas. Fabricadas com materiais de alta qualidade, essas tranquetas oferecem durabilidade e resistência, além de um design funcional que se adapta a diversos estilos de decoração. Perfeitas para uso residencial ou comercial, as tranquetas são fáceis de instalar e proporcionam tranquilidade e proteção para o seu espaço. Adquira já o seu kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 20 |
| Unidades por kit | 20 |
| Marca | ALIANCA |
| Embalagem | 20 |
| Código da Loja | 20001015 |
| Código universal de produto | 7891768045609 |
| Classificação Fiscal | 83024100 |
| GTIN | 7891768045609 |
| Garantia legal | 3 Meses |