Trava Alianca Quadrupla Dupla Cromada 29340
Trava Alianca Quadrupla Dupla Cromada 29340
- Estoque: 66
- Marca: ALIANCA
- Código: 20141054
- Código de Barras: 7891249029340
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 83014000
R$189,35
Descrição
A Trava Aliança Quádrupla Dupla Cromada é a solução ideal para garantir a segurança e proteção das suas alianças. Com um design elegante e moderno, essa trava é feita em material resistente e possui acabamento cromado, proporcionando durabilidade e estilo. Perfeita para casais que desejam manter suas alianças seguras em qualquer ocasião. Adicione praticidade e sofisticação ao seu dia a dia com essa incrível trava de alianças.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ALIANCA |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20141054 |
| Código universal de produto | 7895633563229 |
| Classificação Fiscal | 83014000 |
| GTIN | 7895633563229 |
| Garantia legal | 3 Meses |