Plastico Para Pintura Protege Facil (Com Adesivo Dupla Face) Compel 2,4M X 10M
Plastico Para Pintura Protege Facil (Com Adesivo Dupla Face) Compel 2,4M X 10M
- Estoque: 21
- Marca: PINCEIS COMPEL
- Código: 70108016
- Código de Barras: 7897613520673
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$40,49
Descrição
O Plástico para Pintura Protege Fácil da Compel é a solução ideal para proteger superfícies durante suas atividades de pintura. Com dimensões de 2,4 metros de largura por 10 metros de comprimento, este plástico conta com adesivo dupla face, garantindo uma fixação segura e prática. Sua aplicação é simples, evitando sujeira e garantindo um acabamento profissional. Perfeito para uso em casa ou em projetos de reforma, o Protege Fácil é essencial para quem busca eficiência e qualidade na proteção.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | PINCEIS COMPEL |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70108016 |
| Código universal de produto | 7896361609043 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7896361609043 |
| Garantia legal | 3 Meses |