Porca Borboleta Zamak F 3/8 C/50 L
Porca Borboleta Zamak F 3/8 C/50 L
- Estoque: 31
- Marca: ABBA/S.P.G
- Código: 90070114
- Código de Barras: 7896413337320
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 79070090
R$45,76
Descrição
A Porca Borboleta Zamak F 3/8 C/50 L é ideal para fixações rápidas e seguras em diversos projetos. Fabricada em Zamak, um material resistente e durável, essa porca borboleta oferece excelente desempenho em aplicações industriais e de bricolagem. Com um design ergonômico, permite uma fácil manipulação sem a necessidade de ferramentas. Adicione praticidade e eficiência ao seu trabalho com a Porca Borboleta Zamak F 3/8 C/50 L, perfeita para profissionais e entusiastas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | abba/s.p.g |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 90070114 |
| Código universal de produto | 7897924774406 |
| Classificação Fiscal | 79070090 |
| GTIN | 7897924774406 |
| Garantia legal | 3 Meses |