Porca Travante C/Nylon H 5/8 C/25
Porca Travante C/Nylon H 5/8 C/25
- Estoque: 26
- Marca: JOMARCA PORCAS
- Código: 90319766
- Código de Barras: 7892183132059
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 73181600
R$61,21
Descrição
A Porca Travante com Nylon H 5/8 C/25 é ideal para garantir a fixação segura em diversas aplicações. Fabricada com materiais de alta qualidade, essa porca oferece resistência e durabilidade, sendo perfeita para uso em projetos de construção e manutenção. Seu design inovador com nylon proporciona maior estabilidade e evita o afrouxamento, assegurando a performance ideal. Adquira agora a Porca Travante H 5/8 C/25 e experimente a confiança em suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | jomarca porcas |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 90319766 |
| Código universal de produto | 7892183132059 |
| Classificação Fiscal | 73181600 |
| GTIN | 7892183132059 |
| Garantia legal | 3 Meses |