Porca Travante Jomarca Com Nylon 3/8'' Com 100 Pecas
Porca Travante Jomarca Com Nylon 3/8'' Com 100 Pecas
- Estoque: 26
- Marca: JOMARCA
- Código: 70019267
- Código de Barras: 7892183698982
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 85366910
R$49,84
Descrição
A Porca Travante Jomarca com Nylon de 3/8 polegadas é ideal para garantir a segurança e a durabilidade em suas montagens. Este conjunto contém 100 peças, proporcionando uma solução prática e econômica para diversos projetos. Fabricadas com materiais de alta qualidade, essas porcas são resistentes à corrosão e oferecem um excelente desempenho em aplicações industriais e domésticas. A escolha perfeita para quem busca eficiência e confiabilidade em fixações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70019267 |
| Código universal de produto | 7892183698982 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7892183698982 |
| Garantia legal | 3 Meses |