Porca Travante Com Nylon Jomarca 08X1,25 % 26734
Porca Travante Com Nylon Jomarca 08X1,25 % 26734
- Estoque: 67
- Marca: JOMARCA
- Código: 20214868
- Código de Barras: 7899371723334
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181600
R$40,30
Descrição
A Porca Travante com Nylon Jomarca 08X1,25% é ideal para garantir a segurança e a estabilidade em suas aplicações. Fabricada com materiais de alta qualidade, essa porca apresenta um sistema de travamento eficiente, evitando o afrouxamento em ambientes vibratórios. Com dimensões de 08 milímetros de diâmetro e passo de 1,25 milímetros, é perfeita para uso em projetos mecânicos e de engenharia. Adquira a Porca Travante Jomarca e assegure a durabilidade de suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Quantidade | 100Unidades. |
| Código da Loja | 20214868 |
| Código universal de produto | 7899911778305 |
| Classificação Fiscal | 73181600 |
| GTIN | 7899911778305 |
| Garantia legal | 3 Meses |