Porta Fio Nylon Semiautomatico Universal Makita B-02945
Porta Fio Nylon Semiautomatico Universal Makita B-02945
- Estoque: 6
- Marca: MAKITA
- Código: 20306282
- Código de Barras: 7893906031642
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 84679900
R$415,71
Descrição
A porta fio nylon semiautomático universal Makita B- é a solução perfeita para manter seu equipamento de jardinagem organizado. Compatível com diversos modelos de roçadeiras, esse acessório permite a troca rápida e fácil do fio de corte. Feito em nylon resistente, garante durabilidade e eficiência durante o uso. Mantenha seu jardim impecável com a praticidade e qualidade da porta fio Makita B-.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Makita |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20306282 |
| Código universal de produto | 7893906031642 |
| Classificação Fiscal | 84679900 |
| GTIN | 7893906031642 |
| Garantia legal | 3 Meses |