Porta Grelha Ferro Fundido 15X100
Porta Grelha Ferro Fundido 15X100
- Estoque: 31
- Marca: UNICLAUDIO
- Código: 10027561
- Código de Barras: 7898708630161
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 73251000
R$136,78
Descrição
A Porta Grelha de Ferro Fundido 15X100 é ideal para drenar águas pluviais e garantir a segurança de sua área externa. Com um design robusto e durável, este produto é perfeito para calçadas, ruas e áreas industriais. Sua construção em ferro fundido proporciona resistência e longa vida útil, enquanto as dimensões de 15 cm por 100 cm garantem um encaixe perfeito. Invista em qualidade e eficiência para o seu projeto com esta porta grelha.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 98 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | UNICLAUDIO |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10027561 |
| Código universal de produto | 7898708630161 |
| Classificação Fiscal | 73251000 |
| GTIN | 7898708630161 |
| Garantia legal | 3 Meses |