Porta Shampoo E Sabonete Master Para Registro Arthi Branco - 2019
Porta Shampoo E Sabonete Master Para Registro Arthi Branco - 2019
- Estoque: 10
- Marca: ARTHI
- Código: 70109831
- Código de Barras: 7897807420192
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$39,92
Descrição
Descubra o Porta Shampoo e Sabonete Master para Registro Arthi na cor branca, uma solução prática e elegante para organizar seu banheiro. Com design moderno e funcional, este porta produtos de higiene pessoal é ideal para manter seu espaço sempre organizado e livre de bagunça. Fabricado em material resistente, garante durabilidade e facilidade na limpeza. Transforme seu banheiro em um ambiente mais bonito e funcional com este acessório indispensável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ARTHI |
| Embalagem | 1 Peca |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 70109831 |
| Código universal de produto | 7890986220430 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7890986220430 |
| Garantia legal | 3 Meses |