Porta Toalha De Rosto Metal Arthi Com Fixacao Adesiva Preto - 3441
Porta Toalha De Rosto Metal Arthi Com Fixacao Adesiva Preto - 3441
- Estoque: 7
- Marca: ARTHI
- Código: 70109842
- Código de Barras: 7897807434410
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 73181500
R$36,78
Descrição
O Porta Toalha de Rosto Metal Arthi com Fixação Adesiva na cor preta é a solução ideal para organizar seu banheiro com estilo e praticidade. Seu design moderno e elegante combina perfeitamente com qualquer decoração, enquanto a fixação adesiva facilita a instalação, evitando furos nas paredes. Feito em metal resistente, este porta toalha é durável e funcional, mantendo suas toalhas sempre à mão. Adicione um toque de sofisticação ao seu espaço com este acessório indispensável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ARTHI |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70109842 |
| Código universal de produto | 7893280822492 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893280822492 |
| Garantia legal | 3 Meses |