Pote Pet Tr.Travertino Bege 1000Ml
Pote Pet Tr.Travertino Bege 1000Ml
- Estoque: 25
- Marca: BANDEIRANTE
- Código: 90279370
- Código de Barras: 7896908228010
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39249000
R$21,40
Descrição
Descubra o Pote Pet Travertino Bege, a escolha perfeita para quem busca elegância e funcionalidade. Este pote, feito de material durável, é ideal para armazenar ração ou água para o seu animal de estimação. Seu design sofisticado em tom bege travertino combina com qualquer ambiente, proporcionando um toque de estilo à sua casa. Além disso, é fácil de limpar e resistente, garantindo a satisfação do seu pet. Adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | bandeirante |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90279370 |
| Código universal de produto | 7896908228010 |
| Classificação Fiscal | 39249000 |
| GTIN | 7896908228010 |
| Garantia legal | 3 Meses |