Prato P/Tempo Pintado 16 Acrilus
Prato P/Tempo Pintado 16 Acrilus
- Estoque: 26
- Marca: ACRILUS
- Código: 10236381
- Código de Barras: 7898934964184
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94059900
R$86,88
Descrição
Descubra o Pendente Prato Tempo Pintado 16 em Acrilus, uma peça elegante e versátil, projetada para lâmpadas eletrônicas ou incandescentes. Fabricado em alumínio de alta qualidade, este pendente é ideal para decorar ambientes como salas de estar, salas de jantar, escritórios, corredores, bares e restaurantes. Com seu design moderno e sofisticado, ele traz um toque de estilo e iluminação aconchegante a qualquer espaço. Transforme sua decoração com este lindo pendente!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Acrilus |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10236381 |
| Código universal de produto | 7898934964184 |
| Classificação Fiscal | 94059900 |
| GTIN | 7898934964184 |
| Garantia legal | 3 Meses |