Prego Aco Niquelado C/Cabeça 10X10 (1,50X23mm) Cento Multifi
Prego Aco Niquelado C/Cabeça 10X10 (1,50X23mm) Cento Multifi
- Estoque: 308
- Marca: MULTIFIX
- Código: 10283126
- Código de Barras: 7898513370023
- Embalagem: 1 CENTO
- Classificação fiscal: 73170090
R$12,23
Descrição
O prego de aço com cabeça multifix é uma excelente opção para fixação de materiais em geral. Com dimensões de 10 x 10mm, é vendido em pacotes com 100 unidades. Sua cabeça multifix proporciona maior aderência e segurança na fixação, evitando que o material se solte com facilidade. Fabricado em aço de alta qualidade, é resistente e durável, garantindo uma fixação firme e segura. Ideal para uso em construções, marcenarias e outras aplicações que exijam qualidade e eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de cabeça do prego | Chata |
| Tipo de corpo do prego | Liso |
| Tipo de ponta | Chata |
| Marca | MULTIFIX |
| Embalagem | 1 CENTO |
| Quantidade | 100 Unidades |
| Material | Aço Niquelado |
| Código da Loja | 10283126 |
| Código universal de produto | 7898513370023 |
| Classificação Fiscal | 73170090 |
| GTIN | 7898513370023 |
| Garantia legal | 3 Meses |