Prego Aco Niquelado C/Cabeça 12X12 (1,80X28mm) Cento Multifi
Prego Aco Niquelado C/Cabeça 12X12 (1,80X28mm) Cento Multifi
- Estoque: 18
- Marca: MULTIFIX
- Código: 10283142
- Código de Barras: 7898513370030
- Embalagem: 1 CENTO
- Classificação fiscal: 73170090
R$13,03
Descrição
O prego de aço Multifix é uma opção resistente e durável para fixação de materiais diversos. Com medida de 12 x 12 mm, o pacote com 100 unidades é ideal para quem precisa de uma quantidade maior de pregos para trabalhos de construção, marcenaria e outros. Sua qualidade garante uma fixação segura e eficiente, tornando-se uma escolha confiável para profissionais e amadores.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de cabeça do prego | Chata |
| Tipo de corpo do prego | Liso |
| Tipo de ponta | Chata |
| Marca | MULTIFIX |
| Embalagem | 1 CENTO |
| Quantidade | 100 Unidades |
| Material | Aço Niquelado |
| Código da Loja | 10283142 |
| Código universal de produto | 7898513370030 |
| Classificação Fiscal | 73170090 |
| GTIN | 7898513370030 |
| Garantia legal | 3 Meses |