Prego Aco Niquelado C/Cabeça 17X24 (3,00X55mm) Cento Multifi
Prego Aco Niquelado C/Cabeça 17X24 (3,00X55mm) Cento Multifi
- Estoque: 13
- Marca: MULTIFIX
- Código: 10283185
- Código de Barras: 7898513370078
- Embalagem: 1 CENTO
- Classificação fiscal: 73170090
R$26,33
Descrição
O prego de aço Multifix é uma excelente opção para quem busca qualidade e resistência. Com 17 x 24mm, é ideal para fixar materiais em madeira e concreto. O pacote contém 100 unidades, garantindo praticidade e economia. Além disso, o acabamento cromado confere um aspecto mais sofisticado ao produto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de cabeça do prego | Chata |
| Tipo de corpo do prego | Liso |
| Tipo de ponta | Chata |
| Marca | MULTIFIX |
| Embalagem | 1 CENTO |
| Quantidade | 100 Unidades |
| Material | Aço Niquelado |
| Código da Loja | 10283185 |
| Código universal de produto | 7898513370078 |
| Classificação Fiscal | 73170090 |
| GTIN | 7898513370078 |
| Garantia legal | 3 Meses |