Prego Aco Niquelado C/Cabeça 17X27 (3,00X62mm) Cento Multifi
Prego Aco Niquelado C/Cabeça 17X27 (3,00X62mm) Cento Multifi
- Estoque: 13
- Marca: MULTIFIX
- Código: 10283193
- Código de Barras: 7898513370085
- Embalagem: 1 CENTO
- Classificação fiscal: 73170090
R$27,52
Descrição
O Prego de Aço Niquelado com Cabeça 17x27 mm (3,00x62 mm) da marca Cento Multifi é ideal para fixações em diversos materiais. Com sua resistência e durabilidade, esse prego é perfeito para projetos de construção e reparos em geral. O acabamento niquelado proporciona proteção contra corrosão, garantindo maior vida útil. Adicione qualidade e eficiência às suas obras com este produto essencial para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de cabeça do prego | Chata |
| Tipo de corpo do prego | Liso |
| Tipo de ponta | Chata |
| Marca | MULTIFIX |
| Embalagem | 1 CENTO |
| Quantidade | 100 Unidades |
| Material | Aço Niquelado |
| Código da Loja | 10283193 |
| Código universal de produto | 7898513370085 |
| Classificação Fiscal | 73170090 |
| GTIN | 7898513370085 |
| Garantia legal | 3 Meses |