Prego Aco Niquelado C/Cabeça 18X24 (3,40X55mm) Cento Multifi
Prego Aco Niquelado C/Cabeça 18X24 (3,40X55mm) Cento Multifi
- Estoque: 12
- Marca: MULTIFIX
- Código: 10283207
- Código de Barras: 7890741993128
- Embalagem: 1 CENTO
- Classificação fiscal: 73170090
R$32,05
Descrição
O Prego Aço C/C 18 X 24 (cento) Multifix é uma escolha confiável para quem busca qualidade e resistência. Com 18mm de comprimento e 24mm de cabeça, é ideal para fixação de madeiras e outros materiais em construções e reformas. Fabricado em aço, possui acabamento zincado que garante maior durabilidade e proteção contra corrosão. O pacote contém 100 unidades, oferecendo praticidade e economia na hora de realizar seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de cabeça do prego | Chata |
| Tipo de corpo do prego | Liso |
| Tipo de ponta | Chata |
| Marca | MULTIFIX |
| Embalagem | 1 CENTO |
| Quantidade | 100 Unidades |
| Material | Aço Niquelado |
| Código da Loja | 10283207 |
| Código universal de produto | 7890741993128 |
| Classificação Fiscal | 73170090 |
| GTIN | 7890741993128 |
| Garantia legal | 3 Meses |