Prego Aco Niquelado C/Cabeça 18X30 (3,40X69mm) Cento Multifi
Prego Aco Niquelado C/Cabeça 18X30 (3,40X69mm) Cento Multifi
- Estoque: 36
- Marca: MULTIFIX
- Código: 10283223
- Código de Barras: 7898513370115
- Embalagem: 1 CENTO
- Classificação fiscal: 73170090
R$36,48
Descrição
O Prego de Aço Niquelado com Cabeça 18x30 mm (3,40x69 mm) da Cento Multifi é ideal para fixações em diversos projetos de construção e marcenaria. Com excelente resistência à corrosão, esse prego garante durabilidade e segurança nas suas aplicações. Seu design com cabeça proporciona melhor aderência e acabamento. Perfeito para profissionais e entusiastas, esse produto é essencial para garantir a qualidade e a eficiência do seu trabalho. Adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de cabeça do prego | Chata |
| Tipo de corpo do prego | Liso |
| Tipo de ponta | Chata |
| Marca | MULTIFIX |
| Embalagem | 1 CENTO |
| Quantidade | 100 Unidades |
| Material | Aço Niquelado |
| Código da Loja | 10283223 |
| Código universal de produto | 7898513370115 |
| Classificação Fiscal | 73170090 |
| GTIN | 7898513370115 |
| Garantia legal | 3 Meses |