Prego Aco Venezia Com Cabeca 12X12 (1,80X28mm) Pacote Com 100 Pecas
Prego Aco Venezia Com Cabeca 12X12 (1,80X28mm) Pacote Com 100 Pecas
- Estoque: 114
- Marca: VENEZIA
- Código: 70107113
- Código de Barras: 7898482560036
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73170090
R$22,24
Descrição
O Prego Aço Venezia com Cabeça 12x12 mm (1,80x28 mm) é ideal para diversas aplicações em construção e marcenaria. Com um pacote contendo 100 peças, esses pregos oferecem resistência e durabilidade, garantindo fixações seguras. Fabricados em aço de alta qualidade, são perfeitos para projetos que exigem precisão e robustez. Adquira agora e otimize suas obras com a confiança dos pregos Venezia!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de cabeça do prego | Chata |
| Tipo de corpo do prego | Liso |
| Tipo de ponta | Chata |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | VENEZIA |
| Embalagem | 1 Cento |
| Material | Aço |
| Código da Loja | 70107113 |
| Código universal de produto | 7898482560036 |
| Classificação Fiscal | 73170090 |
| GTIN | 7898482560036 |
| Garantia legal | 3 Meses |