Prego Telheiro Jomarca Galvanizado Ardox 18X27 (3,40X62mm) Pacote 1/2Kg
Prego Telheiro Jomarca Galvanizado Ardox 18X27 (3,40X62mm) Pacote 1/2Kg
- Estoque: 110
- Marca: JOMARCA
- Código: 70102093
- Código de Barras: 7892183214229
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 73181500
R$27,44
Descrição
O Prego Telheiro Jomarca Ardox 18x27 (3,40x62mm) é ideal para fixação em telhados e estruturas de madeira. Com um pacote de 0,5 kg, esses pregos oferecem resistência e durabilidade, garantindo a segurança da sua construção. Sua fabricação de alta qualidade proporciona fácil aplicação e excelente desempenho. Perfeito para profissionais da construção civil e projetos de bricolagem, o Prego Telheiro Jomarca é a escolha certa para quem busca eficiência e confiabilidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70102093 |
| Código universal de produto | 7894166771415 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894166771415 |
| Garantia legal | 3 Meses |