Para-Raio Esticador Para Cabo Cobre Nu
Para-Raio Esticador Para Cabo Cobre Nu
- Estoque: 91
- Marca: RAYCON
- Código: 20198455
- Código de Barras: 7898533311013
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85359090
R$56,93
Descrição
O Para-Raio Esticador para Cabo de Cobre Nu é essencial para a instalação segura de sistemas de proteção contra descargas elétricas em edificações prediais e industriais. Este acessório garante a fixação adequada do cabo, proporcionando maior eficiência e segurança ao sistema de para-raios. Fabricado com materiais de alta qualidade, o esticador é resistente e durável, ideal para garantir a integridade das instalações elétricas. Invista na proteção do seu patrimônio com este produto confiável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| OBSERVASÕES .: | DR-101 Esticador para cabo de cobre nú, até 50 mm², em latão |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Raycon |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20198455 |
| Código universal de produto | 7895300481566 |
| Classificação Fiscal | 85359090 |
| GTIN | 7895300481566 |
| Garantia legal | 3 Meses |