Luva Para Conduite Tramontina Transparente 1/2'' - 20Mm
Luva Para Conduite Tramontina Transparente 1/2'' - 20Mm
- Estoque: 679
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70114543
- Código de Barras: 7905121620065
- Embalagem: 1 Peca
R$8,56
Descrição
A Luva para Conduíte Tramontina Transparente 1/2 polegada - 20 milímetros é ideal para conexões elétricas seguras e eficientes. Fabricada em material de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Seu design transparente permite fácil visualização das conexões, facilitando a instalação. Perfeita para uso em projetos residenciais e comerciais, essa luva é compatível com conduítes de 20 milímetros, proporcionando um encaixe preciso e confiável. Escolha Tramontina para garantir a segurança de suas instalações elétricas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70114543 |
| Código universal de produto | 7905121620065 |
| GTIN | 7905121620065 |
| Garantia legal | 3 Meses |