Protetor Adesivo Western Anti-Impacto Pequeno 25Pecas Pr-25
Protetor Adesivo Western Anti-Impacto Pequeno 25Pecas Pr-25
- Estoque: 697
- Marca: WESTERN
- Código: 20401094
- Código de Barras: 7897186078229
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39269090
R$14,78
Descrição
O Protetor Adesivo Western Anti-Impacto Pequeno 25 Peças PR-25 é ideal para proteger superfícies de impactos e arranhões. Com um design discreto e eficiente, este protetor adesivo é perfeito para móveis, eletrodomésticos e objetos delicados. Sua aplicação é simples e rápida, garantindo segurança e durabilidade. Com 25 unidades, você terá proteção suficiente para diversas necessidades. Mantenha seus itens em perfeito estado com o Protetor Adesivo Western.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Western |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20401094 |
| Código universal de produto | 7893792449095 |
| Classificação Fiscal | 39269090 |
| GTIN | 7893792449095 |
| Garantia legal | 3 Meses |