Protetor Piso Styromanta 1,20x20m Bl19n8f1c20.ta
Protetor Piso Styromanta 1,20x20m Bl19n8f1c20.ta
- Estoque: 12
- Marca: STYROPLAST
- Código: 20398136
- Código de Barras: 7892114168201
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39259090
R$136,57
Opções disponíveis
Descrição
O Protetor de Piso Styromanta 1,20 x 20 metros, modelo BL19N8F1C20, é ideal para proteger superfícies durante reformas e mudanças. Fabricado com material de alta qualidade, ele oferece resistência e durabilidade, evitando danos e sujeira. Com fácil aplicação e remoção, este protetor é perfeito para quem busca praticidade e eficiência. Garanta a proteção do seu piso com o Protetor Styromanta e mantenha seu ambiente sempre impecável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Styroplast |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20398136 |
| Código universal de produto | 7896956116604 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7896956116604 |
| Garantia legal | 3 Meses |