Pulverizador Plantas Abs 500Ml Leitoso
Pulverizador Plantas Abs 500Ml Leitoso
- Estoque: 21
- Marca: A DE L
- Código: 70008225
- Código de Barras: 7908228001775
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 63079090
R$16,91
Descrição
O Pulverizador Plantas Abs 500ml Leitoso é a escolha perfeita para quem deseja cuidar das plantas com facilidade. Com capacidade de 500ml, o pulverizador é feito de material ABS resistente e possui um bico pulverizador ajustável para garantir uma aplicação uniforme. Além disso, sua cor leitosa permite uma fácil visualização do nível de líquido. Ideal para regar plantas em casa ou no jardim.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | A DE L |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70008225 |
| Código universal de produto | 7908228001775 |
| Classificação Fiscal | 63079090 |
| GTIN | 7908228001775 |
| Garantia legal | 3 Meses |