Quadro Cemar Ii Externo 100A 44Din/32Ul Branco 904368N
Quadro Cemar Ii Externo 100A 44Din/32Ul Branco 904368N
- Estoque: 9
- Marca: CEMAR
- Código: 20250651
- Código de Barras: 7892904211346
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85381000
R$831,55
Descrição
O Quadro Cemar II Externo 100A 44 Disjuntores Din/32 Unidades Branco é ideal para quem busca segurança e eficiência na distribuição elétrica. Com capacidade de 100 Amperes, este quadro é projetado para abrigar até 44 disjuntores, garantindo uma instalação organizada e prática. Seu design externo em branco proporciona um acabamento moderno, perfeito para ambientes residenciais e comerciais. Invista em qualidade e proteção para sua rede elétrica com o Quadro Cemar II.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Cemar |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20250651 |
| Código universal de produto | 7898895916970 |
| Classificação Fiscal | 85381000 |
| GTIN | 7898895916970 |
| Garantia legal | 3 Meses |