Quadro Comando/Painel Cemar 60X40X20 901118
Quadro Comando/Painel Cemar 60X40X20 901118
- Estoque: 10
- Marca: CEMAR
- Código: 20105805
- Código de Barras: 7893651540635
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85381000
R$819,03
Descrição
O Quadro Comando/painel Cemar 60x40x20 é uma solução eficiente para o controle elétrico. Com dimensões de 60x40x20, é compacto e fácil de instalar. Possui capacidade para acomodar diversos componentes elétricos, garantindo segurança e organização. Ideal para aplicações em indústrias, comércios e residências. O quadro é fabricado com materiais de alta qualidade, garantindo durabilidade e resistência. Adquira já o seu e tenha um controle elétrico eficiente e seguro.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Cemar |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20105805 |
| Código universal de produto | 7893651540635 |
| Classificação Fiscal | 85381000 |
| GTIN | 7893651540635 |
| Garantia legal | 3 Meses |