Creo Linhal 900Ml 12060 - Kit C/6
Creo Linhal 900Ml 12060 - Kit C/6
- Estoque: 35
- Marca: LINHAL
- Código: 20221449
- Código de Barras: 7898122760055
- Embalagem: 6
- Classificação fiscal: 38089429
R$183,71
Descrição
Descubra o Kit com 6 unidades de Creo Linhal 900 Mililitros, a solução ideal para suas necessidades de limpeza e desinfecção. Este produto é formulado para oferecer eficiência e praticidade, garantindo ambientes mais saudáveis e livres de germes. Com sua embalagem de 900 mililitros, o Creo Linhal proporciona um excelente custo-benefício, sendo perfeito para uso doméstico ou profissional. Mantenha sua casa ou escritório limpos e protegidos com este kit indispensável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 6 |
| Unidades por kit | 6 |
| Marca | Linhal |
| Embalagem | 6 |
| Código da Loja | 20221449 |
| Código universal de produto | 7898122760598 |
| Classificação Fiscal | 38089429 |
| GTIN | 7898122760598 |
| Garantia legal | 3 Meses |