Chave Phil.Brasfort 3/16 X 6 - Kit C/12 Unidades
Chave Phil.Brasfort 3/16 X 6 - Kit C/12 Unidades
- Estoque: 10
- Marca: BRASFORT
- Código: 10323360
- Código de Barras: 7898094338399
- Embalagem: 12 Unidades
- Classificação fiscal: 82054000
R$145,94
Descrição
Adquira o Kit com 12 Unidades da Chave Philips Brasfort B 3/16 X 6, ideal para profissionais e entusiastas de bricolagem. Com um design robusto e durável, essas chaves proporcionam excelente desempenho em diversos tipos de trabalhos. A ponta em formato Philips garante um encaixe perfeito, evitando escorregamentos e danos aos parafusos. Perfeitas para uso em casa ou na oficina, essas chaves são essenciais para quem busca qualidade e eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 12 Unidades |
| Código da Loja | 10323360 |
| Código universal de produto | 7898094338399 |
| Classificação Fiscal | 82054000 |
| GTIN | 7898094338399 |
| Garantia legal | 3 Meses |