Chave Phillips Brasfort Magnetica 1/8 X 3 8833 - Kit C/12
Chave Phillips Brasfort Magnetica 1/8 X 3 8833 - Kit C/12
- Estoque: 11
- Marca: BRASFORT
- Código: 20222941
- Código de Barras: 7898094338337
- Embalagem: 12
- Classificação fiscal: 82054000
R$114,66
Descrição
A Chave Phillips Brasfort Magnética (A) 1/8 X 3 é ideal para profissionais e entusiastas do bricolagem. Este kit contém 12 unidades, proporcionando praticidade e eficiência em suas tarefas. Com ponta magnética, facilita a fixação de parafusos, evitando quedas e perdas. Fabricada em material resistente, garante durabilidade e desempenho superior. Perfeita para uso em casa, oficina ou indústria, essa chave é uma ferramenta essencial para qualquer caixa de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 12 |
| Código da Loja | 20222941 |
| Código universal de produto | 7895320589068 |
| Classificação Fiscal | 82054000 |
| GTIN | 7895320589068 |
| Garantia legal | 3 Meses |