Fio De Nylon Brasfort Redondo 1,8Mm/ 10M 7532
Fio De Nylon Brasfort Redondo 1,8Mm/ 10M 7532
- Estoque: 705
- Marca: BRASFORT
- Código: 20340251
- Código de Barras: 7898094339662
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39169010
R$14,36
Descrição
O Fio de Nylon Brasfort Redondo de 1,8 Milímetros e 10 Metros é ideal para diversas aplicações, como jardinagem, artesanato e reparos. Com alta resistência e durabilidade, este fio proporciona segurança e eficiência em seu uso. Sua espessura de 1,8 mm garante um desempenho superior, enquanto o comprimento de 10 metros oferece versatilidade para diferentes projetos. Escolha o Fio de Nylon Brasfort para garantir qualidade e praticidade em suas tarefas diárias.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20340251 |
| Código universal de produto | 7898094339662 |
| Classificação Fiscal | 39169010 |
| GTIN | 7898094339662 |
| Garantia legal | 3 Meses |