Fio De Nylon Brasfort Redondo 2,0Mm/280M 1Kg 7539
Fio De Nylon Brasfort Redondo 2,0Mm/280M 1Kg 7539
- Estoque: 59
- Marca: BRASFORT
- Código: 20340324
- Código de Barras: 7898094339730
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39169010
R$164,43
Descrição
O Fio de Nylon Brasfort Redondo de 2,0 mm e 280 metros, com peso de 1 quilograma, é ideal para diversas aplicações, como jardinagem e manutenção de cercas. Sua resistência e durabilidade garantem um desempenho excepcional, mesmo em condições adversas. Com fácil manuseio e alta qualidade, este fio é a escolha perfeita para quem busca eficiência e praticidade. Aproveite a versatilidade do Fio de Nylon Brasfort para seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20340324 |
| Código universal de produto | 7898094339730 |
| Classificação Fiscal | 39169010 |
| GTIN | 7898094339730 |
| Garantia legal | 3 Meses |