Fresa P/Tupia Brasfort Kit Com 06 Pecas 7893
Fresa P/Tupia Brasfort Kit Com 06 Pecas 7893
- Estoque: 16
- Marca: BRASFORT
- Código: 20404116
- Código de Barras: 7899807213453
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82077090
R$166,15
Descrição
A Fresa para Tupia Brasfort Kit com 06 Peças é ideal para profissionais e entusiastas da marcenaria. Este conjunto versátil inclui fresas de alta qualidade, projetadas para proporcionar cortes precisos e acabamentos impecáveis em madeira. Fabricadas com materiais duráveis, as fresas garantem longa vida útil e eficiência em diversos projetos. Aumente a sua produtividade e leve suas criações a um novo nível com este kit essencial para trabalhos em madeira.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 06 |
| Unidades por kit | 06 |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20404116 |
| Código universal de produto | 7892189223706 |
| Classificação Fiscal | 82077090 |
| GTIN | 7892189223706 |
| Garantia legal | 3 Meses |