Grampo P/Marceneiro Tipo''C 04 Brasfort
Grampo P/Marceneiro Tipo''C 04 Brasfort
- Estoque: 144
- Marca: BRASFORT
- Código: 10169307
- Código de Barras: 7898094330195
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82057000
R$45,40
Descrição
O Grampo para Marceneiro Tipo "C" 04 da Brasfort é ideal para fixação de peças de madeira durante o processo de montagem. Com um design robusto e durável, este grampo proporciona excelente pressão e estabilidade, garantindo acabamentos perfeitos em seus projetos de marcenaria. Compatível com diversas espessuras de material, é uma ferramenta essencial para profissionais e entusiastas do trabalho em madeira. Aumente a qualidade do seu trabalho com o Grampo Tipo "C" da Brasfort.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10169307 |
| Código universal de produto | 7898094330195 |
| Classificação Fiscal | 82057000 |
| GTIN | 7898094330195 |
| Garantia legal | 3 Meses |