Lampada Chupeta Brasfort 07Wx220 Sortida E14 8506 - Kit C/25
Lampada Chupeta Brasfort 07Wx220 Sortida E14 8506 - Kit C/25
- Estoque: 16
- Marca: BRASFORT
- Código: 20159077
- Código de Barras: 7898094335060
- Embalagem: 25
- Classificação fiscal: 85392200
R$131,77
Descrição
A Lâmpada Chupeta Brasfort de 07 Watts e 220 Volts, disponível em um kit com 25 unidades, é ideal para quem busca eficiência e economia de energia. Com soquete E14, essas lâmpadas sortidas oferecem iluminação de qualidade, perfeita para ambientes residenciais e comerciais. Sua durabilidade e baixo consumo energético garantem uma excelente relação custo-benefício. Invista na iluminação do seu espaço com as Lâmpadas Chupeta Brasfort e aproveite a luminosidade que elas proporcionam!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 25 |
| Soquete | E-14 |
| Código da Loja | 20159077 |
| Código universal de produto | 7898815545815 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7898815545815 |
| Garantia legal | 3 Meses |