Lampada Geladeira E Fogao Brasfort Clara 25W X 127V 8713 - Kit C/10
Lampada Geladeira E Fogao Brasfort Clara 25W X 127V 8713 - Kit C/10
- Estoque: 54
- Marca: BRASFORT
- Código: 20159239
- Código de Barras: 7898094337132
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85392200
R$58,96
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada para Geladeira e Fogão Brasfort Clara de 25 Watts e 127 Volts é ideal para garantir iluminação eficiente e duradoura em sua cozinha. Este kit com 10 unidades oferece praticidade e economia, proporcionando uma luz clara que facilita a visualização dos alimentos. Com design compacto e alta resistência, essas lâmpadas são perfeitas para ambientes refrigerados e áreas de preparo de alimentos. Melhore a iluminação da sua casa com qualidade e segurança!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 10 |
| Cor | Clara |
| Voltagem | 127v |
| Potencia | 25W |
| Código da Loja | 20159239 |
| Código universal de produto | 7893529979550 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7893529979550 |
| Garantia legal | 3 Meses |