Luminaria Led Brasfort Cob Mesa Pilhas 3Aa 7844
Luminaria Led Brasfort Cob Mesa Pilhas 3Aa 7844
- Estoque: 24
- Marca: BRASFORT
- Código: 20386294
- Código de Barras: 7899807201382
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$84,24
Descrição
A Luminária LED Brasfort para Mesa funciona com pilhas do tipo 3AA, proporcionando uma iluminação prática e eficiente para diversos ambientes. Ideal para uso em casa, escritório ou camping, sua tecnologia LED garante economia de energia e longa durabilidade. Compacta e portátil, esta luminária é perfeita para leitura, trabalho ou momentos de lazer. Adicione um toque de conforto e funcionalidade ao seu espaço com a Luminária LED Brasfort.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20386294 |
| Código universal de produto | 7890637494029 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7890637494029 |
| Garantia legal | 3 Meses |