Martelo Unha Brasfort Cabo Fibra Emborrachado 25Mm 8065
Martelo Unha Brasfort Cabo Fibra Emborrachado 25Mm 8065
- Estoque: 160
- Marca: BRASFORT
- Código: 20275980
- Código de Barras: 7898094333608
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82052000
R$93,21
Descrição
O Martelo Unha Brasfort com Cabo de Fibra Emborrachado de 25 Milímetros é a ferramenta ideal para profissionais e entusiastas do bricolagem. Com um design ergonômico e cabo emborrachado, proporciona conforto e segurança durante o uso. Sua cabeça de aço resistente garante durabilidade e eficiência na hora de pregar ou retirar pregos. A escolha perfeita para quem busca qualidade e desempenho em suas atividades de construção e reparo. Adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de martelo | Unha, Cabo Fibra, Emborrachado |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20275980 |
| Código universal de produto | 7890551612561 |
| Classificação Fiscal | 82052000 |
| GTIN | 7890551612561 |
| Garantia legal | 3 Meses |