Misturador De Tinta Brasfort Sextavado 40Cm 7908
Misturador De Tinta Brasfort Sextavado 40Cm 7908
- Estoque: 502
- Marca: BRASFORT
- Código: 20406723
- Código de Barras: 7898367541907
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82079000
R$31,69
Descrição
O Misturador de Tinta Brasfort Sextavado de 40 Centímetros é ideal para garantir a homogeneização de tintas e outros líquidos. Com seu design robusto e formato sextavado, proporciona uma mistura eficiente e rápida, evitando grumos e garantindo uma aplicação uniforme. Fabricado em material resistente, é perfeito para profissionais e entusiastas da pintura. Aumente a qualidade do seu trabalho com este acessório indispensável para qualquer projeto de pintura.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20406723 |
| Código universal de produto | 7899807213705 |
| Classificação Fiscal | 82079000 |
| GTIN | 7899807213705 |
| Garantia legal | 3 Meses |