Misturador De Tinta Brasfort Sextavado 60Cm 7909
Misturador De Tinta Brasfort Sextavado 60Cm 7909
- Estoque: 292
- Marca: BRASFORT
- Código: 20406724
- Código de Barras: 7897868949595
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82079000
R$41,84
Descrição
O Misturador de Tinta Brasfort Sextavado de 60 centímetros é ideal para garantir uma mistura homogênea de tintas e outros líquidos. Com seu design robusto e formato sextavado, proporciona maior eficiência e conforto durante o uso. Fabricado em material resistente, é perfeito para profissionais e amadores que buscam qualidade e praticidade em seus projetos. Aumente a durabilidade de suas tintas e otimize seu trabalho com este acessório indispensável!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20406724 |
| Código universal de produto | 7899807213750 |
| Classificação Fiscal | 82079000 |
| GTIN | 7899807213750 |
| Garantia legal | 3 Meses |