Nivel Base Magnet Brasfort 12'' 8176
Nivel Base Magnet Brasfort 12'' 8176
- Estoque: 148
- Marca: BRASFORT
- Código: 10352748
- Código de Barras: 7898094337750
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 90153000
R$44,70
Descrição
O Nível Base Magnético Brasfort de 12 polegadas é uma ferramenta essencial para profissionais e entusiastas de construção. Com precisão garantida, este nível possui imãs potentes que permitem fixação em superfícies metálicas, facilitando o alinhamento de estruturas. Seu design robusto e leve garante durabilidade e facilidade de manuseio. Ideal para nivelar prateleiras, quadros e outros objetos, o Nível Brasfort é a escolha perfeita para quem busca qualidade e eficiência em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10352748 |
| Código universal de produto | 7898094337750 |
| Classificação Fiscal | 90153000 |
| GTIN | 7898094337750 |
| Garantia legal | 3 Meses |