Nivel Base Magnet Brasfort 14'' 8177
Nivel Base Magnet Brasfort 14'' 8177
- Estoque: 131
- Marca: BRASFORT
- Código: 10352756
- Código de Barras: 7898094337767
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 90153000
R$48,52
Descrição
O Nível Base Magnético Brasfort de 14 polegadas é a ferramenta ideal para garantir medições precisas em seus projetos. Com imãs potentes, ele se fixa facilmente em superfícies metálicas, proporcionando estabilidade durante o uso. Fabricado com materiais de alta qualidade, este nível é resistente e durável, perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem. A precisão de suas bolhas de ar garante resultados confiáveis em alinhamentos e nivelamentos. Adquira já o seu e eleve a qualidade do seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10352756 |
| Código universal de produto | 7898094337767 |
| Classificação Fiscal | 90153000 |
| GTIN | 7898094337767 |
| Garantia legal | 3 Meses |